
Читайте в Столетнике 10 (324) 2020:
Владимир ШАХРИН:
«НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, О ЧЕМ ПЕТЬ!»
Владимир Шахрин — советский и российский рок-музыкант, певец, гитарист, автор песен, основатель и бессменный лидер легендарной группы «Чайф». Почётный гражданин Екатеринбурга и кумир миллионов людей, чья молодость пришлась на годы рассвета группы «Чайф».
КАК КОРОНАВИРУС ВЛИЯЕТ НА ЖКТ?
Врачам уже известно, что новый гибридный коронавирус SARS CoV-2 , вызывающий опасное инфекционное заболевание Ковид-19, смертельно опасен для легких, разрушает почки и мозг. А как он влияет на органы желудочно-кишечного тракта? Об этом мы поговорили с известным врачом-гастроэнтерологом Сергеем Вяловым.
КАК ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЕ ЛЕКАРСТВА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ?
Люди с хроническими заболеваниями оказались в самом уязвимом положении: с одной стороны, именно они входят в группу риска по заражению SARS-CoV-2, и должны максимально дистанцироваться от медучреждений, где могут подхватить вирус, с другой – им нужно продолжать лечиться. Как получить лекарства на самоизоляции?
МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ
Учимся их искать в повседневной жизни и защищать свое эмоциональное пространство от негатива. Как положительные эмоции влияют на наше здоровье? Какую роль в этом может играть творчество?
8 ПРАВИЛЬНЫХ ОВОЩЕЙ ДЛЯ КЕТОГЕННОЙ ДИЕТЫ
Кетогенная (или кето-диета) переживает в наши дни пик популярности, поскольку многие люди столкнулись с проблемой лишнего веса и необходимостью избавиться от него максимально быстрым и безопасным способом. Диета, идея которой строится на том, чтобы заставить организм получать энергию не из углеводов, а из жиров, реально работает. А чтобы она была безопасной, нужно включить в нее правильные овощи.
Читайте с 26 мая
- Самые популярные номера журналов
- Все